Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) a) "Musik für kokainhungrige Damen" aquarellierte Lithografie, Nr.73/100; b) "Schwebeübung" Lithografie (Auflage 150 Exemplare), jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 77 x 51 cm bzw. 65 x 49 cm, kleine Rissstelle SW 500 - 700
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bele BACHEM*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |